Надежный поставщик Надежный поставщик
гос. услуг и товаров
Объекты под ключ Объекты "под ключ"
Шеф-монтаж
Хоккеисты сборной России пробились в полуфинал чемпионата мира, одержав победу в матче со сборной Канады. Накануне поединка главный тренер нашей сборной Вячеслав Быков заявил, что знает, как обыграть канадцев.

Счет в матче открыла сборная Канады, на 6-й минуте второго периода у канадцев отличился Джейсон Спеццы 0:1. Российские хокеисты ответили голом уже в третьем периоде, когда наша сборная была в меньшинстве, сравнял счет Алексей Кайгородов 1:1 (50). Затем Илья Ковальчук вывел сборную России вперед, забросив свою первую шайбу в этом турнире. Встреча закончилась со счетом 2:1. Таким образом, на  этом чемпионате мира сборная Канады проиграла только сборной России. Стоит отметить, что букмекеры в 1/4 финала фаворитами считали канадцев.

13 мая в полуфинале наша сборная сыграет с финнами. Во втором полуфинале встречаются команды Чехии и Швеции. Финал ЧМ-2011 по хоккею и матч за третье место пройдут в воскресенье.